• СНТ "Старт"РоссияОдинцовский р-нтер. СНТ "Старт", стр.1.143070
  • snt_start1@mail.ru
Назад к списку

Уважаемые члены СНТ Старт!

Дата публикации документов 04.11.2022г 

Уважаемые члены СНТ Старт!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время гражданка Зорина Н.Н. , а также группа злостных неплательщиков обязательных платежей, не оставляют попытки осуществить рейдерский захват и предположительно действуя в корыстных интересах, с целью не законного обогащения за счет членов СНТ Старт получить доступ к управлению и финансам СНТ Старт.

С этой целью Зорина Н.Н. 21.10.2022 года подала в МИФНС России №23 по Московской области недостоверные сведения относительно ее избрания председателем СНТ Старт, предоставив протокол общего собрания от 05.10.2021 года, на котором якобы Зорина Н.Н. была якобы избрана в качестве председателя СНТ. При наличии технической ошибки со стороны МИФНС России №23 по Московской области Зорина Н.Н. ошибочно была зарегистрирована в качестве председателя СНТ Старт, что было подтверждено должностями лицами ИФНС.

По данному обстоятельству председатель и правление СНТ Старт обратились с соответствующей жалобой в ФНС России. В связи с чем недостоверные сведения о Зориной Н.Н. ошибочно внесенные в государственный реестр юридических лиц и в ближайшее время будут удалены сотрудниками ФНС России.Кроме того, председатель и правление СНТ Старт обратились в правоохранительные органы: полицию, следственный комитет, прокуратура) с заявлением о привлечении Зориной Н.Н. к уголовной ответственности за возможное совершение преступлений предусмотренных ст. 327 УК РФ (подделка документов), ст. 170.1 УК РФ (предоставление недостоверных сведений в единый государственный реестр).

Зорина Н.Н. пытались провести внеочередное общее собрание СНТ Старт в период с 25.09.2021 года по 01.10.2021 года. Где на собрание пришли 40 человек. Фактически общее собрание при наличии необходимого кворума не проводилось и Вы в нем участия не принимали. О том свидетельствуют более трехсот заявлений поданных в правление СНТ Старт по результатам ознакомления с протокол общего собрания от 05.10.2021 года изготовленным Зориной Н.Н., о том, что они не принимали участие в данном собрании.

Кроме того, общим собранием членов СНТ Старт проведенное в период с 01.11.2021 года по 01.12.2021 года и оформленное протоколом №88 от 05.12.2021 года, члены СНТ Старт большинством голосов избрали председателем СНТ Стар Хорошилова С.Б., а также избрали правление ( данный протокол размещен на сайте www.startkuba.ru). Зориной Н.Н. не оспорено решение общего собрания о выборе правления СНТ Старт, в связи с чем оно является легитимным. Ни каких других общих собраний по данному вопросу до настоящего времени не проводилось, в связи с чем, избранный председатель и правление являются легитимными.

Таким образом, действия Зориной Н.Н., пытающийся довести до членов СНТ Старт сведения о том, что она является председателем СНТ Старт- недостоверны.Просьба не реагировать на заявления, выступления и требования Зориной Н.Н. так как они не имеют законных оснований.

По всем вопросам, относительно персональных обращений Зориной Н.Н. к членам СНТ Старт с незаконными требованиями, просьба обращаться в правление. 


 Правление СНТ Старт