• СНТ "Старт"РоссияОдинцовский р-нтер. СНТ "Старт", стр.1.143070
  • snt_start1@mail.ru
Назад к списку

Уважаемые члены СНТ "Старт"


https://youtu.be/5eJvKDyocnk

27 сентября 2020г в товарищество прибыли инспекторы с проверкой инициированной Н. Зориной на предмет законности подключения к сетям СНТ «СТАРТ» объектов охотхозяйства. Для общения с инспектором и дачи пояснений был выделен Печенов Л.С и энергетик Арнаутов. При прибытие Печенова Л.С, Н.Зорина проявляла хамство, повела себя агрессивно заявив: «Ты чего остановился, езжай своей дорогой, ты здесь не нужен! Я тут сама разберусь! »Н.Зорину сопровождала и вела несанкционированную видеосъёмку известная всем как символ упадка СНТ «Старт» Л.Воробьева (Видеоматериал прилагается). Энергетик дал проверяющим необходимые пояснения, представил ТП и узел учета потребляемой электроэнергии охотхозяйства. Все функционировало в штатном режиме.

В августе Н.Зорина инициировала запрос главы Кубинки на предмет законности присоединения охотхозяйства к сетям СНТ.

Ему была представлена квитанция об оплате 10 квт, книжка с квартальными квитанциями по оплате, договор энергоснабжения и решение правления о разрешении присоединения. Вопросов не последовало.

26 сентября с сотрудниками правления были проведены занятия по изучению рекомендаций психолога по общению с токсичными людьми. 

Правление